Le Club
+ Contacts
+ Le circuit
+ Les records
+ Présentation
+ Revue presse
Saison 2017
Courses AMCA Entretiens Inscriptions
Facebook
Archives / Résultats
L/R 1/5-1/8-1/10 7 septembre 2014

liguesept2014.jpg


 WinARC Ver. 15.10G © 1993-2014 Patrick LEVESQUE - (0156-R1)

Chpt Ligue 8 1/8 1/10 1/5 - AMCA Ampuis (156) le 07/09/2014

RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th FF - OPEN

5FF.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

BARIOT Patrick

10-0302 7625

1°/ 95 T en 35:22.36

1

1°/ 14 T en 05:10.98

FIN

5

LESCURE Jean-François

08-0256 24868

2°/ 93 T en 35:13.92

2

5°/ 13 T en 05:02.25

FIN

10

PADOVANI Léa

08-0256 64112

3°/ 88 T en 35:06.27

3

21°/ 11 T en 05:10.49

FIN

8

GOIA Emmanuel

12-1077 29500

4°/ 88 T en 35:11.86

4

9°/ 13 T en 05:09.72

FIN

7

GAILLET Frédéric

09-0546 7465

5°/ 87 T en 35:09.09

5

7°/ 13 T en 05:07.43

FIN

4

DERDERIAN Gilles

08-0156 20402

6°/ 86 T en 34:24.48

6

4°/ 14 T en 05:20.72

FIN

6

NIEDERGANG Eric

08-0007 71763

7°/ 85 T en 35:12.79

7

6°/ 13 T en 05:04.98

FIN

9

OLIVIER Patrick

08-0044 31705

8°/ 83 T en 35:21.05

8

12°/ 13 T en 05:25.32

FIN

2

MONTSALLIER Vincent

13-0008 54538

9°/ 51 T en 18:44.61

9

2°/ 14 T en 05:14.67

FIN

3

LOSQUE David

08-0156 36574

10°/ 26 T en 10:24.41

10

3°/ 14 T en 05:16.68

1/2

2

GOIA Emmanuel

12-1077 29500

1°/ 52 T en 20:11.25

REMONTÉ

9°/ 13 T en 05:09.72

1/2

5

OLIVIER Patrick

08-0044 31705

2°/ 50 T en 20:15.26

REMONTÉ

12°/ 13 T en 05:25.32

1/2

8

PADOVANI Léa

08-0256 64112

3°/ 50 T en 20:15.61

REMONTÉ

21°/ 11 T en 05:10.49

1/2

4

NICOLAI Fabien

10-0302 26449

4°/ 49 T en 20:01.69

11

11°/ 13 T en 05:22.42

1/2

1

WILLEME David

08-0007 36378

5°/ 48 T en 20:06.13

12

8°/ 13 T en 05:08.88

1/2

6

ROYO Nicolas

08-0156 29945

6°/ 48 T en 20:12.47

13

13°/ 12 T en 05:02.59

1/2

3

BATAILLE Hugo

13-1067 78240

7°/ 47 T en 20:17.03

14

10°/ 13 T en 05:17.75

1/2

10

CHAMPON Dominique

09-0070 75053

8°/ 46 T en 20:03.20

15

15°/ 12 T en 05:14.70

1/2

9

DELOUCHE Yannick

09-0070 50SL

9°/ 43 T en 19:53.89

16

22°/ 11 T en 05:11.38

1/2

7

MORELLI Louis

12-1077 2541

10°/ 39 T en 16:25.49

17

14°/ 12 T en 05:09.67

1/4

7

PADOVANI Léa

08-0256 64112

1°/ 37 T en 15:14.68

18

21°/ 11 T en 05:10.49

1/4

8

DELOUCHE Yannick

09-0070 50SL

2°/ 35 T en 15:04.49

19

22°/ 11 T en 05:11.38

1/4

1

CHAMPON Dominique

09-0070 75053

3°/ 35 T en 15:12.75

20

15°/ 12 T en 05:14.70

1/4

3

CHANNEBOUX Florent

08-1016 75356

4°/ 35 T en 15:21.67

21

17°/ 11 T en 04:59.79

1/4

2

PUYFOULHOUX Luc

08-0256 76426

5°/ 35 T en 15:22.16

22

16°/ 11 T en 04:50.11

1/4

4

PASTEL Mathis

08-0044 79617

6°/ 34 T en 15:21.09

23

18°/ 11 T en 05:02.29

1/4

6

IMBERT Maxime

08-1016 75355

7°/ 33 T en 14:23.05

24

20°/ 11 T en 05:09.41

1/4

9

CHANEL Bruno

08-0044 37279

8°/ 31 T en 15:09.49

25

23°/ 11 T en 05:15.11

1/4

5

CARMINATI Eric

09-0070 14132

9°/ 29 T en 15:23.60

26

19°/ 11 T en 05:03.03

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th Tour. - OPEN

5Tour.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

5

COUTURE-FRITZ Maxence

08-0065 65756

1°/ 82 T en 30:11.00

1

5°/ 14 T en 05:11.07

FIN

3

SIMONET Frédéric

09-0070 49007

2°/ 81 T en 30:16.94

2

3°/ 14 T en 05:05.32

FIN

1

MARTINEZ Abel

08-0156 55010

3°/ 80 T en 30:16.47

3

1°/ 14 T en 05:03.50

FIN

6

GAUNY Alain

13-0008 39646

4°/ 76 T en 30:22.55

4

6°/ 14 T en 05:21.48

FIN

2

PADOVANI Christophe

08-0256 23153

5°/ 71 T en 26:40.03

5

2°/ 14 T en 05:04.88

FIN

9

DAUSQUE Ghislain

08-0156 39977

6°/ 64 T en 30:06.40

6

9°/ 11 T en 05:09.35

FIN

10

TENDERO Patrick

08-0156 60931

7°/ 58 T en 30:05.11

7

10°/ 11 T en 05:11.66

FIN

8

FERREIRA Edouard

08-0156 47901

8°/ 55 T en 30:09.97

8

8°/ 12 T en 05:17.93

FIN

4

DAHAN Didier

13-0008 37950

9°/ 25 T en 09:20.19

9

4°/ 14 T en 05:09.66

FIN

7

DUTHUEL Claude

08-0065 14997

10°/ 23 T en 10:31.34

10

7°/ 13 T en 05:21.66

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th Class. - OPEN

8class.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

DERDERIAN Michaël

08-0156 29373

1°/ 92 T en 30:05.54

1

1°/ 16 T en 05:04.48

FIN

2

BONDONNAUD Frédéric

08-0126 22133

2°/ 90 T en 30:20.99

2

2°/ 16 T en 05:14.30

FIN

3

GUICHARD Xavier

07-0051 68425

3°/ 89 T en 30:06.66

3

3°/ 16 T en 05:16.22

FIN

8

RAYNAUD Jérôme

08-0126 73653

4°/ 74 T en 30:09.02

4

8°/ 13 T en 05:22.38

FIN

5

LAVIGNE Cédric

08-0642 29403

5°/ 73 T en 30:01.69

5

5°/ 14 T en 05:06.00

FIN

7

SCEVOLA Sauveur

08-0156 8189

6°/ 70 T en 30:01.26

6

7°/ 14 T en 05:20.15

FIN

4

LAVIGNE Stéphane

08-0642 28037

8°/ 54 T en 22:47.04

7

4°/ 14 T en 05:01.87

FIN

6

MARTIN Didier

08-0642 35106

9°/ 0 T en 00:00.00

8

6°/ 14 T en 05:13.44

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th Class. - PROMO

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

8

RAYNAUD Jérôme

08-0126 73653

4°/ 74 T en 30:09.02

1

1°/ 13 T en 05:22.38

FIN

9

ROUVIERE Bernard

08-0044 65181

7°/ 67 T en 30:11.82

2

2°/ 12 T en 05:14.36

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 8 Th 4x4 - OPEN

8-4-.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

1

BERTIN Adrien

08-0156 11718

1°/ 103 T en 30:00.79

1

1°/ 19 T en 05:10.59

FIN

3

EYTARD Thomas

08-0156 43295

2°/ 100 T en 30:10.07

2

3°/ 18 T en 05:04.60

FIN

5

BONALDI Denis

08-0156 22024

3°/ 99 T en 30:14.05

3

5°/ 18 T en 05:12.05

FIN

2

ZATLA Sébastien

08-0065 7472

4°/ 94 T en 30:03.70

4

2°/ 18 T en 05:04.22

FIN

6

VARNIERE Christophe

08-0156 35232

5°/ 93 T en 29:49.30

5

6°/ 17 T en 04:52.06

FIN

8

DUSSERT Raphael

08-0156 44657

6°/ 93 T en 30:09.79

6

9°/ 16 T en 05:02.02

FIN

10

CHAFFURIN Jérémy

07-0331 71251

7°/ 87 T en 30:00.37

7

12°/ 13 T en 05:12.66

FIN

7

GULLING Yorick

08-0044 44708

8°/ 70 T en 22:07.72

8

7°/ 17 T en 05:01.81

FIN

4

MICHEL Jean-Philippe

08-0156 48477

9°/ 53 T en 18:27.99

9

4°/ 18 T en 05:05.18

FIN

9

CIOTTI CHAMONARD Christophe

08-0156 67409

10°/ 48 T en 15:36.26

10

8°/ 17 T en 05:03.96

1/2

2

DUSSERT Raphael

08-0156 44657

1°/ 63 T en 20:00.48

REMONTÉ

9°/ 16 T en 05:02.02

1/2

1

CIOTTI CHAMONARD Christophe

08-0156 67409

2°/ 63 T en 20:13.07

REMONTÉ

8°/ 17 T en 05:03.96

1/2

5

CHAFFURIN Jérémy

07-0331 71251

3°/ 62 T en 20:13.99

REMONTÉ

12°/ 13 T en 05:12.66

1/2

3

RICHARD Loïc

08-0156 33106

4°/ 54 T en 19:31.68

11

10°/ 16 T en 05:14.36

1/2

4

ROUVIERE Sébastien

08-0044 63272

5°/ 37 T en 13:59.00

12

11°/ 15 T en 05:01.84

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 10 Th200 C2 - OPEN

200open.jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

3

ESPOSITO Thomas

08-0156 47816

1°/ 88 T en 30:09.68

1

3°/ 15 T en 05:07.48

FIN

2

BESSON Franck

08-0044 48973

2°/ 83 T en 30:14.33

2

2°/ 15 T en 05:04.24

FIN

5

FERREIRA Edouard

08-0156 47901

3°/ 79 T en 30:12.37

3

5°/ 15 T en 05:20.38

FIN

1

CIOTTI CHAMONARD Christophe

08-0156 67409

4°/ 77 T en 30:04.93

4

1°/ 16 T en 05:17.87

FIN

4

FONTAINE Fabrice

02-0020 57431

6°/ 55 T en 30:18.38

5

4°/ 15 T en 05:17.36

FIN

7

MUTIN Christophe

08-0044 63270

7°/ 14 T en 05:10.25

6

6°/ 13 T en 04:51.67

 

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 10 Th200 C2 - PROMO

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

6

CHEVROLAT Richard

08-0044 78587

5°/ 69 T en 30:03.01

1

1°/ 14 T en 05:03.67

 



Date de création : 03/09/2014 : 16:21
Dernière modification : 04/01/2015 : 09:45
Catégorie :
Page lue 2575 fois


Prévisualiser la page Prévisualiser la page     Imprimer la page Imprimer la page

^ Haut ^

Tous droits réservés AMCA

Site optimisé pour un affichage en 1024*768


  Site créé avec GuppY v4.5.19 © 2004-2005 - Licence Libre CeCILL