Le Club
+ Contacts
+ Le circuit
+ Les records
+ Présentation
+ Revue presse
Saison 2017
Courses AMCA Entretiens Inscriptions
Facebook
Archives / Résultats
Coupe de France 1/5ème octobre 2014


CDF2014600.jpg


WinARC Ver. 15.30A © 1993-2014 Patrick LEVESQUE - (0156-R10)

RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th Tour. - C.F.

Coupe de France 1/5 - AMCA Ampuis (156) le 12/10/2014

podiumtourism [800x600].jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

8

DEMAILLY Jean-François

10-0296 8598

1°/ 66 T en 30:05.23

1

4°/ 23 T en 08:10.38

FIN

10

ROUHIER Maxime

06-0896 48979

2°/ 64 T en 30:04.38

2

1°/ 24 T en 08:13.83

FIN

1

COUTURE-FRITZ Maxence

08-0065 65756

3°/ 63 T en 30:20.60

3

8°/ 23 T en 08:13.63

FIN

2

MARTINEZ Abel

08-0156 55010

4°/ 62 T en 30:13.01

4

5°/ 23 T en 08:10.44

FIN

3

LEGENDRE Jason

03-0699 23703

5°/ 61 T en 30:23.36

5

11°/ 23 T en 08:19.61

FIN

9

GUITTEAUD Garry

02-0020 46374

6°/ 57 T en 30:25.56

6

12°/ 22 T en 08:01.53

FIN

7

PERIGOT Robert

08-0065 46328

7°/ 49 T en 25:20.67

7

2°/ 24 T en 08:16.61

FIN

4

SAMPIETRO Olivier

06-0811 20572

8°/ 49 T en 30:18.99

8

6°/ 23 T en 08:11.00

FIN

6

MUNSCH Alain

06-0896 63170

9°/ 42 T en 21:18.18

9

9°/ 23 T en 08:15.66

FIN

5

SOLON Guillaume

19-1006 48080

10°/ 9 T en 03:19.19

10

3°/ 23 T en 08:05.08

1/2 B

4

COUTURE-FRITZ Maxence

08-0065 65756

1°/ 47 T en 20:18.75

REMONTÉ

8°/ 23 T en 08:13.63

1/2 A

3

MARTINEZ Abel

08-0156 55010

1°/ 46 T en 20:00.72

REMONTÉ

5°/ 23 T en 08:10.44

1/2 A

6

LEGENDRE Jason

03-0699 23703

2°/ 45 T en 20:07.57

REMONTÉ

11°/ 23 T en 08:19.61

1/2 B

3

SAMPIETRO Olivier

06-0811 20572

2°/ 45 T en 20:10.74

REMONTÉ

6°/ 23 T en 08:11.00

1/2 A

2

SOLON Guillaume

19-1006 48080

3°/ 45 T en 20:24.36

REMONTÉ

3°/ 23 T en 08:05.08

1/2 A

5

MUNSCH Alain

06-0896 63170

4°/ 44 T en 20:04.22

REMONTÉ

9°/ 23 T en 08:15.66

1/2 B

1

PERIGOT Robert

08-0065 46328

3°/ 44 T en 20:05.48

REMONTÉ

2°/ 24 T en 08:16.61

1/2 B

2

DEMAILLY Jean-François

10-0296 8598

4°/ 44 T en 20:11.89

REMONTÉ

4°/ 23 T en 08:10.38

1/2 B

6

GUITTEAUD Garry

02-0020 46374

5°/ 44 T en 20:16.85

REMONTÉ

12°/ 22 T en 08:01.53

1/2 A

1

ROUHIER Maxime

06-0896 48979

5°/ 44 T en 20:22.68

REMONTÉ

1°/ 24 T en 08:13.83

1/2 B

10

PALLIS Didier

03-0699 4581

6°/ 42 T en 20:23.45

11

24°/ 20 T en 08:16.87

1/2 A

4

SCHUELLER Alexandre

06-0749 36683

6°/ 41 T en 20:10.27

12

7°/ 23 T en 08:12.34

1/2 B

7

DECHAMPS Mathieu

03-0699 35368

7°/ 41 T en 20:25.20

13

14°/ 22 T en 08:14.16

1/2 A

8

VANNSON Mickaël

06-0811 63591

7°/ 39 T en 20:20.30

14

17°/ 21 T en 08:06.39

1/2 B

9

BEORD Cyril

01-1014 25762

8°/ 38 T en 20:26.41

15

20°/ 21 T en 08:17.42

1/2 B

8

SCHNEIDER Bastien

07-0051 74031

9°/ 35 T en 20:01.32

16

22°/ 21 T en 08:19.63

1/2 A

10

BELLINO Yoann

01-1014 74848

8°/ 34 T en 20:06.74

17

31°/ 16 T en 08:16.78

1/2 A

9

POUFFIER Maxime

07-0021 76380

9°/ 33 T en 20:08.36

18

19°/ 21 T en 08:15.28

1/2 A

7

CUMINGE Lionel

08-0065 72846

10°/ 32 T en 20:27.35

19

13°/ 22 T en 08:06.34

1/2 B

5

PADOVANI Christophe

08-0256 23153

10°/ 10 T en 05:30.96

20

10°/ 23 T en 08:19.43

1/4 B

4

SCHNEIDER Bastien

07-0051 74031

1°/ 40 T en 15:07.21

REMONTÉ

22°/ 21 T en 08:19.63

1/4 B

3

BEORD Cyril

01-1014 25762

2°/ 39 T en 15:23.20

REMONTÉ

20°/ 21 T en 08:17.42

1/4 B

5

PALLIS Didier

03-0699 4581

3°/ 37 T en 15:07.82

REMONTÉ

24°/ 20 T en 08:16.87

1/4 B

2

BAUDIN David

13-0008 64421

4°/ 37 T en 15:19.23

21

18°/ 21 T en 08:11.54

1/4 A

2

VANNSON Mickaël

06-0811 63591

1°/ 35 T en 15:11.78

REMONTÉ

17°/ 21 T en 08:06.39

1/4 B

6

POUFFIER Laurent

07-0021 76381

5°/ 35 T en 15:12.16

22

26°/ 19 T en 08:12.45

1/4 A

3

POUFFIER Maxime

07-0021 76380

2°/ 35 T en 15:25.68

REMONTÉ

19°/ 21 T en 08:15.28

1/4 A

9

BELLINO Yoann

01-1014 74848

3°/ 35 T en 15:31.28

REMONTÉ

31°/ 16 T en 08:16.78

1/4 A

6

DUTHUEL Claude

08-0065 14997

4°/ 34 T en 15:30.41

23

25°/ 19 T en 08:05.26

1/4 A

4

BRENOT Ludovic

07-0051 70709

5°/ 33 T en 15:02.95

24

21°/ 21 T en 08:19.04

1/4 B

7

ROY Lionel

03-0694 74084

6°/ 33 T en 15:18.69

25

28°/ 18 T en 08:18.25

1/4 A

7

FERREIRA Edouard

08-0156 47901

6°/ 33 T en 15:31.60

26

27°/ 18 T en 08:07.65

1/4 B

8

TENDERO Patrick

08-0156 60931

7°/ 28 T en 15:07.17

27

30°/ 18 T en 08:23.50

1/4 A

5

ROCCHI Eric

01-1014 35905

7°/ 21 T en 08:37.16

28

23°/ 20 T en 08:05.59

1/4 A

8

HURAY Rodolphe

03-0699 20345

8°/ 21 T en 10:30.87

29

29°/ 18 T en 08:23.37

1/4 A

1

ALQUIER Patrice

01-0149 17577

9°/ 7 T en 03:09.55

30

15°/ 22 T en 08:18.36

1/4 B

1

BECKERICH Jimmy

02-0020 56699

8°/ 0 T en 00:00.00

31

16°/ 22 T en 08:21.28

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th FF - C.F.

Coupe de France 1/5 - AMCA Ampuis (156) le 12/10/2014

podiumFF [800x600].jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

5

JAEGER Alain

06-0172 36972

1°/ 90 T en 35:02.63

1

10°/ 20 T en 08:19.25

FIN

7

PADOVANI Léa

08-0256 64112

2°/ 89 T en 35:20.24

2

9°/ 21 T en 08:22.10

FIN

8

HERVY Pascal

06-0811 59042

3°/ 88 T en 35:07.83

3

4°/ 21 T en 08:04.73

FIN

6

SIMONET Aurélien

08-0007 67075

4°/ 88 T en 35:09.30

4

7°/ 21 T en 08:10.42

FIN

3

MONTSALLIER Vincent

13-0008 54538

5°/ 84 T en 35:02.94

5

1°/ 22 T en 08:03.62

FIN

10

DERDERIAN Gilles

08-0156 20402

6°/ 84 T en 35:07.22

6

2°/ 22 T en 08:20.32

FIN

2

BOUCHER Steven

03-0699 76019

7°/ 84 T en 35:13.63

7

5°/ 21 T en 08:06.92

FIN

4

BULLE Samuel

07-0331 65656

8°/ 84 T en 35:13.84

8

8°/ 21 T en 08:19.94

FIN

9

DESMARAIS Sylvain

03-0699 39439

9°/ 83 T en 35:19.37

9

6°/ 21 T en 08:07.38

FIN

1

LACHAT Christophe

07-0051 4889

10°/ 67 T en 35:21.18

10

3°/ 22 T en 08:20.65

1/2 A

2

LACHAT Christophe

07-0051 4889

1°/ 44 T en 20:19.86

REMONTÉ

3°/ 22 T en 08:20.65

1/2 A

3

BOUCHER Steven

03-0699 76019

2°/ 43 T en 20:17.07

REMONTÉ

5°/ 21 T en 08:06.92

1/2 A

1

MONTSALLIER Vincent

13-0008 54538

3°/ 41 T en 20:03.08

REMONTÉ

1°/ 22 T en 08:03.62

1/2 B

4

BULLE Samuel

07-0331 65656

1°/ 39 T en 20:07.22

REMONTÉ

8°/ 21 T en 08:19.94

1/2 B

5

JAEGER Alain

06-0172 36972

2°/ 39 T en 20:09.24

REMONTÉ

10°/ 20 T en 08:19.25

1/2 A

4

SIMONET Aurélien

08-0007 67075

4°/ 38 T en 20:07.01

REMONTÉ

7°/ 21 T en 08:10.42

1/2 A

5

PADOVANI Léa

08-0256 64112

5°/ 37 T en 20:10.40

REMONTÉ

9°/ 21 T en 08:22.10

1/2 A

6

BANCE Emmanuel

03-0699 68398

6°/ 36 T en 20:11.86

11

11°/ 19 T en 08:06.85

1/2 B

2

HERVY Pascal

06-0811 59042

3°/ 36 T en 20:26.23

REMONTÉ

4°/ 21 T en 08:04.73

1/2 B

3

DESMARAIS Sylvain

03-0699 39439

4°/ 33 T en 20:14.27

REMONTÉ

6°/ 21 T en 08:07.38

1/2 B

1

DERDERIAN Gilles

08-0156 20402

5°/ 7 T en 15:55.85

REMONTÉ

2°/ 22 T en 08:20.32

1/2 B

6

MATHEVON Patrick

13-0370 65353

6°/ 0 T en 00:00.00

12

12°/ 17 T en 08:15.82

 

 

RAPPORT de CLÔTURE : P 5 Th F1 - C.F.

Coupe de France 1/5 - AMCA Ampuis (156) le 12/10/2014

podiumf1 [800x600].jpg

Pré-FINALE

NOM et PRÉNOM

LICENCE

RÉSULTAT

PLACE

RÉSULT/QUALIF

FIN

2

HERVOUET Jérémy

17-0964 45750

1°/ 92 T en 35:23.08

1

1°/ 23 T en 08:20.59

FIN

4

LANDRIEUX Isabelle

19-0257 56653

2°/ 89 T en 35:07.65

2

3°/ 22 T en 08:17.92

FIN

3

JEZEQUEL Robert

19-0257 804

3°/ 87 T en 35:00.15

3

2°/ 22 T en 08:14.04

FIN

1

PEYNOT Joël

13-0008 17210

4°/ 87 T en 35:02.97

4

5°/ 22 T en 08:20.74

FIN

8

SEILLER Tony

07-0021 24271

5°/ 82 T en 35:11.93

5

4°/ 22 T en 08:18.72

FIN

9

PATAY Jacky

08-0824 14087

6°/ 77 T en 35:01.79

6

10°/ 20 T en 08:18.34

FIN

10

GARCIA Jean-Michel

07-0205 2365

7°/ 73 T en 35:17.27

7

7°/ 21 T en 08:14.94

FIN

7

GRELLIER Jean-Pierre

17-0202 7991

8°/ 60 T en 32:16.72

8

8°/ 21 T en 08:20.63

FIN

5

MADEC André

19-0257 3246

9°/ 57 T en 24:56.90

9

6°/ 21 T en 08:13.54

FIN

6

LANDRIEUX Jean-Michel

19-0257 43494

10°/ 42 T en 26:40.68

10

11°/ 18 T en 08:01.25

1/2 A

3

PEYNOT Joël

13-0008 17210

1°/ 49 T en 20:25.61

REMONTÉ

5°/ 22 T en 08:20.74

1/2 A

1

HERVOUET Jérémy

17-0964 45750

2°/ 47 T en 20:04.71

REMONTÉ

1°/ 23 T en 08:20.59

1/2 B

1

JEZEQUEL Robert

19-0257 804

1°/ 44 T en 20:10.24

REMONTÉ

2°/ 22 T en 08:14.04

1/2 A

2

LANDRIEUX Isabelle

19-0257 56653

3°/ 44 T en 20:10.30

REMONTÉ

3°/ 22 T en 08:17.92

1/2 B

3

MADEC André

19-0257 3246

2°/ 42 T en 20:02.89

REMONTÉ

6°/ 21 T en 08:13.54

1/2 A

6

LANDRIEUX Jean-Michel

19-0257 43494

4°/ 42 T en 20:20.10

REMONTÉ

11°/ 18 T en 08:01.25

1/2 B

4

GRELLIER Jean-Pierre

17-0202 7991

3°/ 41 T en 20:08.98

REMONTÉ

8°/ 21 T en 08:20.63

1/2 B

2

SEILLER Tony

07-0021 24271

4°/ 40 T en 20:28.87

REMONTÉ

4°/ 22 T en 08:18.72

1/2 B

5

PATAY Jacky

08-0824 14087

5°/ 39 T en 20:28.00

REMONTÉ

10°/ 20 T en 08:18.34

1/2 A

4

GARCIA Jean-Michel

07-0205 2365

5°/ 36 T en 20:15.48

REMONTÉ

7°/ 21 T en 08:14.94

1/2 B

6

FRAUCA Bruno

13-0168 29615

6°/ 31 T en 20:39.96

11

12°/ 7 T en 05:00.64

1/2 A

5

BOURDET Thibault

10-0131 14049

6°/ 11 T en 06:28.07

12

9°/ 20 T en 08:05.42

 


Tour par Tour des finales


Date de création : 18/09/2014 : 18:48
Dernière modification : 04/01/2015 : 09:46
Catégorie :
Page lue 8 fois


Prévisualiser la page Prévisualiser la page     Imprimer la page Imprimer la page

^ Haut ^

Tous droits réservés AMCA

Site optimisé pour un affichage en 1024*768


  Site créé avec GuppY v4.5.19 © 2004-2005 - Licence Libre CeCILL